Помогите найти песню пожалуйста

Артём Росси кабанов Ученик (135), на голосовании 11 месяцев назад
помню мало, скажу что знаю: на французском, играет мужчина на гитаре, поёт. жанр определённо не рок и не металл. встречается слово toujours, в припеве ещё говорит о о о
Голосование за лучший ответ
Евгений Леонтьев Профи (776) 12 месяцев назад
это конечно не на французском, но может быть Гражданская Оборона - Моя оборона