Какой на ваше мнение лучший город в России?

Алексей Захаров Профи (785), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сладкий котёночек Мудрец (13790) 11 месяцев назад
Мне понравилась атмосфера Казани и Пскова(как туристу)
И я люблю Москву (как житель Москвы)
Сергей Бастрыков Ученик (64) 11 месяцев назад
город в котором ты живёшь для тебя самый лучший
Алексей ЗахаровПрофи (785) 11 месяцев назад
Не могу не согласится. Какой бы мой родной город не был, в нем самые теплые воспоминания о семье, друзьях и жизни. Не считая его для меня лучший город СПб, хоть и минусов там много
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456691) 11 месяцев назад
Кисловодск - лучший город Северного Кавказа России.
Sofiia Ученик (242) 11 месяцев назад
Каждый город славиться своей достопримечательностями, своей историей и архитектурой. Потому сказать какой город лучше будет довольно сложно. Но если Вы за уровень жизнь то это - Москва, СПб и Грозный. Взято из статистики. Мне нравиться мой родной город Белгород, цветущий и красивый город. Сейчас проживаю в Новосибирске, и могу с уверенностью сказать то что мне намного комфортней тут, хоть он и серый, загрязнённый и промышленный. Из всех городов в которых я была, мне не понравился город Ливны, это Орловская область, была там проездом, на три дня останавливались. Ну такое себе, выйти особо не куда, даже провинцией назвать не могу его. Люди тоже мне в городе не понравились, особенно на рынке, все злые какие-то и неприветливые.
Евстрафий ЛукичМудрец (11533) 6 месяцев назад
Привет! Скинь лапки пж ??
Пакет для мусора из головы Просветленный (28201) 11 месяцев назад
Каждый будет "топить" за свой город...Хотя мне мой не особо нравится из-за климата и властей, которые вытворяют что хотят, обидно за такой город становиться
woodelftaiga Гуру (3588) 11 месяцев назад
Хатанга_однозначно!_ведъ_там_холоднее_всего!_-6_недавно
_было!_на_лыжах_можно_было_кататъся.
woodelftaigaГуру (3588) 11 месяцев назад