Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти забавный отзыв про магазин кожи

Mary Grays Ученик (155), закрыт 10 месяцев назад
Какой-то чувак купил кусок кожи с доставкой и после того как ему пришла фигня, накатал очень забавный отзыв, про то, что несчастную скотину, с которой эту кожу сняли кажеться били железной шипастой дубиной орки в мордоре.
Это был отзыв в Яндексе на какой-то магазин для кожевников, выложенный несколько лет назад
Лучший ответ
Анатолий Черепович Оракул (65324) 11 месяцев назад
Название магазина: "Кожа мужская турецкая".
Парад кожи и костей (продуктовый магазин)