Какой-то чувак купил кусок кожи с доставкой и после того как ему пришла фигня, накатал очень забавный отзыв, про то, что несчастную скотину, с которой эту кожу сняли кажеться били железной шипастой дубиной орки в мордоре. Это был отзыв в Яндексе на какой-то магазин для кожевников, выложенный несколько лет назад
Это был отзыв в Яндексе на какой-то магазин для кожевников, выложенный несколько лет назад