Помогите найти забавный отзыв про магазин кожи

Mary Grays Ученик (188), закрыт 1 год назад
Какой-то чувак купил кусок кожи с доставкой и после того как ему пришла фигня, накатал очень забавный отзыв, про то, что несчастную скотину, с которой эту кожу сняли кажеться били железной шипастой дубиной орки в мордоре.
Это был отзыв в Яндексе на какой-то магазин для кожевников, выложенный несколько лет назад
Лучший ответ
Анатолий Черепович Оракул (88376) 1 год назад
Название магазина: "Кожа мужская турецкая".
Парад кожи и костей (продуктовый магазин)
Остальные ответы