Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно трагедией знакомой... Почему летящие с пьедестала бАгини и прЫнцессы до седых волос боятся обратиться ++

Алекс Лидер Оракул (92133), закрыт 11 месяцев назад
+ за помощью, допуская дальнейшее ухудшение ситуации? Разве с такими никто не дружит?
Лучший ответ
Гаврила Оракул (88276) 11 месяцев назад
причём здесь боязнь
просто человек привык рассчитывать только на себя и уверен только в себе
перекладывать свои проблемы на родню/друзей - это отдельный вид искусства паразитирования, не все им владеют.
Остальные ответы
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225) 12 месяцев назад
А что случилось
Алекс ЛидерОракул (92133) 12 месяцев назад
В госпиталь улетела. За здоровьем не следила, спустила на тормоза, а тормоза отказали
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225) Алекс Лидер, а помощь бы в чем заключалась?
Lissy Bosco Мастер (1593) 12 месяцев назад
Куда обратиться???
Алекс ЛидерОракул (92133) 12 месяцев назад
Родня есть, подружки детства есть, брат есть
Lissy Bosco Мастер (1593) Алекс Лидер, нет уж лучше без них
Франк Искусственный Интеллект (103063) 12 месяцев назад
Кому нужны низвергнутые боги ???)))) Назад на пьедестал не затащишь ,а в земной жизни они бесполезны....)))))
Кинг Ринг Гуру (4297) 12 месяцев назад
Не боятся и пользуются мужиками до гробовой доски.
volcodav Искусственный Интеллект (163810) 12 месяцев назад
да....время беспощадно, но...куда беспощадней окружающие нас...))))
Алекс ЛидерОракул (92133) 12 месяцев назад
Именно!
Зайчик* Искусственный Интеллект (103187) 12 месяцев назад
Мне кажется ...они так опускаются...что на коленях ползают
Kosh 177rusМудрец (15016) 12 месяцев назад
Сурова , с доброй ночью)))))
Зайчик* Искусственный Интеллект (103187) Kosh 177rus, Оооооо...приветик,котик)))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102001) 12 месяцев назад
Заец... Это не богини и не принцессы...
Это те,которые решили себя попробовать в этом статусе...Не смогли...Тяжело это...
Зайчик* Искусственный Интеллект (103187) Сергей Крапивный, ну...они так жили...судя по вопросу
Алекс ЛидерОракул (92133) 12 месяцев назад
Именно! Но я пока самоунижения не увидел, может еще не дозрела бАгиня. P.S. Привет, Ксю!
Зайчик* Искусственный Интеллект (103187) Алекс Лидер, привет,а с нормальными общаться не лучше
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399962) 12 месяцев назад
из-за комплексов?!
из-за одиночества?!
из-за неверия в людей
Алекс ЛидерОракул (92133) 12 месяцев назад
Вот так вот из неверия в людей и погибают люди на ровном месте. Из-за каких-то личных деструктивных принципов, за которое готовы даже жизнью расплатиться. К сожалению... P.S. Привет красуне!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399962) привет! да многие наши комплексы из детства
Kosh 177rus Мудрец (15016) 12 месяцев назад
Ну тараканы в голове по разному дружат и не со всеми
Алекс ЛидерОракул (92133) 12 месяцев назад
Я уверен, что в данном случае - дело принципа. Как говорится, умру, но унижаться перед кем-то и просить о помощи не буду
Kosh 177rus Мудрец (15016) Алекс Лидер, да., умру, но честь не опозорю)))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001) 12 месяцев назад
Дружат с ними...Их любят...Вопреки...
Но это удел королей.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 12 месяцев назад
из аднаво канкретнава примера уже вывел систему... никарашо, Ксандр! Ночера! )
Алекс ЛидерОракул (92133) 12 месяцев назад
Да нет, это далеко не первый случай. Когда люди долгое время живут не по средствам да еще только для себя, то вскоре наступает кризис и случаются неприятности, очень серьезные неприятности. P.S. Доброй ночи!
Галина Оракул (86354) 11 месяцев назад
Даже если бы она и не перессорилась со всеми родными, близкими, друзьями, то не факт, что обратилась бы к ним тогда. Тем более, если они все знают, что она в таком положении оказалась, но не спешат предлагать свою помощь, то им это и не нужно. Или ты думаешь, они ждут, когда она попросит помощи, тогда они помогут? Вряд ли. У каждого своя жизнь и свои проблемы.
Алекс ЛидерОракул (92133) 11 месяцев назад
Привет красавица! Тут дело в другом - знакомая просто не стала никому сообщать о тяжелом положении
Галина Оракул (86354) Привет, Саш!) Я ее понимаю, я бы тоже не стала никому сообщать.Тем более после того, как сама всех разогнала.