Сон разгадайте пжл

Маша Иванова Ученик (109), закрыт 11 месяцев назад
Мне с 18 на 19 янвпря, приснился молодой человек, который мне очень нравится, что мы сидим за столом я приготовила два блюда с соусом и без соуса, а сбоку сидел его родственник. Парень ему говорит: Она меня не понимает! А родственник отвечает:- Вы же, только узнаете друг друга! (К чему сон?) Спасибочки!))(Загадывала на суженого.)
Лучший ответ
николай николаев Оракул (67764) 11 месяцев назад
Стол- к обману.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183652) 11 месяцев назад
пишет и пишет тупой сон. конечно к обману. чпокнет тебя и в кусты. вот те и обман. ещё и радуется дурочка курочка