Как ей сказать, что ещё рано?

Александр Кротов Ученик (91), закрыт 10 месяцев назад
Моей девушке 18 лет. Её лучшей подруге 19. Недавно она попросила мою девушку посидеть с ребёнком. Когда я пришёл, то она мне сразу сказала, что дети - счастье. Так, она просидела с ребенком неделю, потом подруга забрала его. Она сказала, что хочет быть мамой, а во мне она видит прекрасного отца. Я увидел, что она очень любит детей и меня постоянно уговаривает завести его. Она уже несколько раз делала тесты на беременность, но все они отрицательны. Все мои отмазки уже бесполезны. У нас и финансы позволяют и жил. площадь тоже, и в ней я вижу очень хорошую мать. Она сказала какой подарок хочет на свой день рождения " Ты же любишь меня? Хочешь, чтобы я была счастлива? Можешь, пожалуйста, подарить на мой день рождения нам ребёнка, я очень этого хочу". Я вообще не понимаю для чего она делает тесты, если она знает, что они отрицательны будут. Помогите, ей донести то, что ей ещё рано рожать
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) 11 месяцев назад
Сделай упор на другое - объясни ей, что ты дебил, такие размножаться не должны итд
Остальные ответы
Fadcarch Мастер (1074) 11 месяцев назад
Пожить для себя некоторое время это нормально , как раз появится стабильность
Александр Кротов Ученик (91) 11 месяцев назад
Как ей сказать об этом, если у неё всё мысли в детях?
Fadcarch Мастер (1074) Александр Кротов , у вас разные жизненные позиции , кто-то семью хочет , а кто-то нет. Приведи не оспоримые аргументы , что ей будет нечего ответить. Твоя девушка и только ты знаешь к ней подход
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
РАНО ПИТЬ ВОДУ ИЗ КРАНА, А ПИТЬ ВОДКУ ИЗ БУТЫЛИ - САМЫЙ РАЗ!
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 11 месяцев назад
а почему рано? Она готова к материнству, финансы и жилплощадь позволяют. Вперед