Бывший во сне пришел к порогу

Username User Ученик (7), закрыт 11 месяцев назад
Приснился бывший с его другом оба в белых футболках, как сидели на лестнице в моем подъезде этажом выше. Когда услышали что пришла, спустился бывший и смотрел на меня влюбленным взглядом и улыбался, а я зашла в квартиру и закрыла дверь. Чтот это? Разошлись мы месяца 3 назад, не общаемся И нигде не видимся. Мне от него плохо.
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (148035) 11 месяцев назад
Скорее всего проблемы со здоровьем у вашего бывшего серьезные, с жизнью
Username UserУченик (7) 11 месяцев назад
Вы так поддерживаете?
niko Искусственный Интеллект (148035) Username User, Я лишь трактую ваш сон вопрос поддержать или нет не стоит.
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Мыслитель (8521) 11 месяцев назад
это влияние ретро Меркурия
Username UserУченик (7) 11 месяцев назад
Часто он снится, прямо чувствую его присутствие. Даже налицо сне не вижу его, слышу его голос.
ГЛИПТИКА Мыслитель (8521) Username User, остались не решенными проблемы
Princess of the Dark Мудрец (12175) 11 месяцев назад
белая футболка по моему личному опыту это знак, что скоро (или в далёком будущем) он осознаёт свою вину и вернётся, даже придёт. спускается на этаж, значит жизнь столкнет его не только с вами, но и спустит на этаж ниже (мб статус в обществе потеряет). улыбается и влюблённый взгляд... переворачиваем и получаем, что он не доволен делами в ситуации, относительно вас. грустить иногда, не этого он ожидал. друг - возможно у них был разговор о вас.
вот так как-то.