Интересно, воруют ли информацию со смартфона при подключении к VPN? Как это происходит?

Владимир Рудаков Оракул (58784), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91944) 11 месяцев назад
Воруют. Зависит от сервиса ВПН.
Владимир РудаковОракул (58784) 11 месяцев назад
Это какие-то дополнительные пункты надо включать?
Dr.Evil Оракул (91944) Владимир Рудаков, нет. Исключительно от недобросовестности хозяев сервера. Много ВПН специально созданы на сбора инфы с неосторожных пользователей
Остальные ответы
E1 Оракул (71135) 11 месяцев назад
только в случае прямого умысла организаторов такого псевдо-сервиса)