Установите соответствие, указав, верно или неверно употреблён в предложении причастный оборот.

ibram linkoln Ученик (71), на голосовании 10 месяцев назад
Огромный интерес публики вызывают читаемые стихи самими авторами.

Студенты, попытающиеся пересдать экзамен, приглашены на дополнительную консультацию.

О письмах, регулярно посылаемых мной в редакцию, упоминалось на её сайте.

Охваченная гневом, она стремительно выбежала из гостиной.

верно неверно
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (585112) 11 месяцев назад
Огромный интерес публики вызывают читаемые стихи самими авторами. =неверно
Огромный интерес публики вызывают стихи,/ читаемые самими авторами
Студенты, попытающиеся пересдать экзамен, приглашены на дополнительную консультацию=. неверно
Студенты, пытавшиеся пересдать экзамен, приглашены на дополнительную консультацию
О письмах, регулярно посылаемых мной в редакцию, упоминалось на её сайте. =верно
Охваченная гневом, она стремительно выбежала из гостиной. =верно