Заболела поясница, что делать? (Мне 16)

MorTal BS Chill Ученик (141), закрыт 11 месяцев назад
Лежал, собирался спать и чувствую поясница заболела (мне 16). Помогите, что делать.
Лучший ответ
Антон Белый Мастер (1454) 11 месяцев назад
если поясница постоянно не болит, то не парься.
MorTal BS ChillУченик (141) 11 месяцев назад
Последний раз 3-4 месяца назад было такое
Антон Белый Мастер (1454) MorTal BS Chill, а когда ходишь долго поясница не устает? когда на турнике повисаешь нет боли? сидишь в школе\за компом много?
MorTal BS ChillУченик (141) 11 месяцев назад
У меня заболела после того, как на физре зачёт сдавал. Бегали на время
Антон БелыйМастер (1454) 11 месяцев назад
тебе пока мало лет, поэтому если будешь достаточно двигаться, желательно спортом заниматься, то все будет хорошо. Основной враг поясницы -- сидение за компом по долгу и каждый день или же перегрузка от тяжелых грузов. Также следи за осанкой, если есть подозрения на сколиоз, остеохондроз то можно сходить провериться к врачу.
MorTal BS ChillУченик (141) 11 месяцев назад
Спасибо большое за ответ
Антон Белый Мастер (1454) MorTal BS Chill, обращайся)
Остальные ответы
Ариша Титова Гуру (2701) 11 месяцев назад
сказать ей чтобы перестала
MorTal BS ChillУченик (141) 11 месяцев назад
?
к Мудрец (18949) 11 месяцев назад
Ложись на боку, а не на спину и пройдет
ibram linkoln Ученик (71) 11 месяцев назад
вообще лучше сходить к врачу но а так расслабься или как нибуть не сильно разомнись
oleg82 Оракул (64939) 11 месяцев назад
Укреплять нужно мышцы спины. А сейчас массаж сделай
MorTal BS ChillУченик (141) 11 месяцев назад
Массаж сделал, помогло
Геля Снежная Оракул (90309) 11 месяцев назад
заходишь в ютубе, набираешь "упражнения для поясницы"