Зачем нужен pygame если на нём все равно норм игры не напишешь? Как по мне на python лучше писать бэк либо ИИ, а игры C#

Гений Евгеньевич Ученик (157), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Оракул Оракул (59187) 11 месяцев назад
Нам очень важно ваше мнение, человека, задающегося вопросом зачем pygame и рассуждающего, что python лучше для того-то и для того-то. У вас несомненно достаточный уровень компетенции рассуждать об этом.
Остальные ответы
Celtic Hammer Мудрец (11822) 11 месяцев назад
На Pygame можно написать даже что-то трехмерное, типа раннего DOOM. При знании тригонометрии, разумеется. Но вообще он вполне годен как обучающий тренажер, Pygame позволяет понять принцип написания игр. Пусть они и будут медленными и не особо продвинутыми