4 месяца назад
Нам очень важно ваше мнение, человека, задающегося вопросом зачем pygame и рассуждающего, что python лучше для того-то и для того-то. У вас несомненно достаточный уровень компетенции рассуждать об этом.
Celtic Hammer
4 месяца назад
На Pygame можно написать даже что-то трехмерное, типа раннего DOOM. При знании тригонометрии, разумеется. Но вообще он вполне годен как обучающий тренажер, Pygame позволяет понять принцип написания игр. Пусть они и будут медленными и не особо продвинутыми