Что можно подать к отварной картошке ?

1111 Знаток (306), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (99448) 1 год назад
Соления
Сельдь или скумбрию пряного посола, х/к
Салат из свежих овощей
Грибы соленые, жареные или маринованные
Молоко
Мясо тушёное или жаренное
Курицу в соусе
Жаренную рыбу
Остальные ответы
к Мудрец (18972) 1 год назад
Счёт, если ты официантка.
Ирина Высший разум (115489) 1 год назад
А что в наличии?
1111Знаток (306) 1 год назад
огурцы, помидоры, много репчатого лука. сливочное масло ещё есть.
Ирина Высший разум (115489) maria nov23, выбор небольшой. Огурцы и помидоры.
Dr.Evil Оракул (91971) 1 год назад
Сало седедку лук мясо... дофига всего. Овощи жаренные, соус
Игорь Маликов Ученик (101) 1 год назад
рыбу капчоную.
или мясо жаренное курицу.
если совсем ничего нет
то зелень лук
Людмила Тищенко Оракул (93293) 1 год назад
Селедку с лучком, котлеты, жареную курицу, отбивную, копченую или вяленую рыбу, запеченные свиные ребрышки, тефтели, зразы.
Виха Мастер (2189) 1 год назад
Гораздо лучше пюре и чуть молока для вкуса.А вообще лучше иметь или скачать кулинарную книгу.
Ксения СоловьёваМыслитель (7634) 1 год назад
Кому как)))
Алексей Лапаев Мудрец (16658) 1 год назад
Отварная картошка является универсальным блюдом, и к ней можно подавать множество различных продуктов и соусов. Вот несколько вариантов:

1. Мясные блюда: курятина, свинина, говядина, баранина или даже рыба. Они могут быть жареными, тушеными, запечеными или гриль.

2. Овощные гарниры: салаты из свежих овощей, тушеные или запеченные овощи, капуста, морковь, грибы и т. д.

3. Соусы: подавайте картошку с разнообразными соусами, такими как сметана, майонез, горчица, кетчуп, томатный соус, грибной соус, сырный соус и другие.

4. Зелень: свежая зелень, такая как укроп, петрушка, базилик, кинза, может добавить аромат и свежесть к блюду.

5. Сыры: тертый сыр или нежные кусочки сыра могут быть добавлены к отварной картошке для добавления вкуса и текстуры.

6. Яйца: картошку можно подавать с яйцами, приготовленными разными способами, такими как яичница, вареные, пашот или омлет.

7. Бобовые: тушеные или соевые бобы, чечевица, горох могут дополнить отварную картошку и добавить дополнительный источник протеина.

8. Консервы: картошка может быть подана с тушеным мясом, рыбными консервами, оливками или другими консервированными продуктами.

9. Кисломолочные продукты: картошку можно подавать с кефиром, йогуртом или творогом для добавления свежести и кислоты.

10. Специи: для придания более яркого вкуса отварной картошке, её можно посыпать специями, такими как паприка, карри, кайенский перец, черный перец и т. д.

Это лишь некоторые из множества вариантов, которые можно подавать с отварной картошкой. Вы можете экспериментировать с различными сочетаниями ингредиентов и соусов, чтобы найти свои любимые варианты.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Для начало можно сделать картофельное пюре. С разными добавками. По отдельности или комбинируя
  1. Картофельно-гороховое пюре с зеленью
  2. картофельное пюре с сыром
  3. Колканнон — традиционное ирландское блюдо, которое готовится из картофельного пюре и кудрявой капусты или белокочанной капусты.
  4. Запеканка из картофельного пюре с сыром
  5. Картофельное пюре со шкварками
  6. Картофельная друнька – запеканка из картофельного пюре и яиц, молока, сливочного масла и сметаны (Курчатовский район, Курской обл.)
  7. Картофельные котлеты с сухофруктами
Ксения СоловьёваМыслитель (7634) 1 год назад
Двойка вам по читательской грамотности. Вопрос не о том был
Mura Искусственный Интеллект (118900) Ксения Соловьёва, А прежде чем что-то писать никогда думать не пробовали? Ну чтобы понять смысл того что я написал.
♡ Girl ♡ Мыслитель (6796) 1 год назад
Селедку .... Колбасу ....