Почему с возрастом и каждым годом думаешь что будешь становится только сильнее, а становишься слабее?

Кевин Один Знаток (276), закрыт 11 месяцев назад
В плане психики и душевной слабости
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мыслитель (7247) 11 месяцев назад
Это может быть связано с различными факторами, такими как физическое старение, накопленный стресс и травмы, изменения в образе жизни и окружающей среде, а также снижение уровня гормонов и других биологических процессов в организме. Кроме того, часто мы ожидаем, что со временем мы будем становиться более мудрыми и уверенными, но на самом деле это может быть сложно, когда мы сталкиваемся с новыми вызовами и проблемами. Важно помнить, что каждый человек уникален и что с возрастом мы можем найти новые способы роста и развития, которые помогут нам стать более сильными и уверенными в себе.
Остальные ответы
Василий Дурев Ученик (155) 11 месяцев назад
кака пука
Nanak AhalУченик (147) 11 месяцев назад
кака пука
дефолт скинЗнаток (392) 11 месяцев назад
потому что с каждым годом становится хуже ты не знал
Dr. Malahoff Просветленный (22468) 11 месяцев назад
Потому что есть теория, а есть практика.
к Мудрец (18946) 11 месяцев назад
Надо просто ещё подождать несколько лет
Ариша Титова Гуру (2701) 11 месяцев назад
потому что не нужно раньше времени так думать, как ты сказал, нужно идти по течению и жить одним днём встречая трудности без готовности, лишь тогда ты обретешь силу перед обстоятельствами и сможешь смело сказать что ты вырос духовно. нужно перестать загадывать и ставить непостижимые цели
Магомед Исаев Профи (511) 11 месяцев назад
Возможно, что с годами наблюдается индивидуальный спад физических и когнитивных способностей, и это может оказывать давление на психоэмоциональное состояние. Однако, если говорить о духовном росте, то возможность его достижения не зависит от возраста. Всякий раз, когда со временем мы сталкиваемся с новыми ситуациями, сталкиваемся с новыми вызовами и испытаниями, у нас есть возможность расти и развиваться, усиливая свою волю, духовный фундамент и психическую устойчивость. Хотелось бы подчеркнуть, что духовность может проявляться всегда и везде, независимо от возраста, и, возможно, именно это позволяет человеку сохранять устойчивость и мудрость на протяжении всей жизни.
с богом Искусственный Интеллект (116284) 11 месяцев назад
Потому что ты нарущил режим дня,нормальное питание,не следишь за здоровьем,не занимаешься спортом для здоровья,мало читаешь,что ты делаешь для себя?))
Аморфность Мудрец (13327) 11 месяцев назад
Если все действительно так, то через пару лет я, видимо, умру.
Владислав Просветленный (42964) 11 месяцев назад
Что за бред........вы точно тронулись окончательно
и бесповоротно.