Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что нада на первом свидании хватать дядьку и диржать крепка, что б он ни вжисть не вырвался?))

Lissy Bosco Мастер (1593), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
За ухи?))
Лучший ответ
большой аргентинский Скот Оракул (56885) 11 месяцев назад
ахринеть
мне пипец настал
када ты в баню пайдеш апять
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) 11 месяцев назад
за простату
volcodavИскусственный Интеллект (163816) 11 месяцев назад
извращенка....не царское енто дело, в говне ковыряться)))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) volcodav, так овно выйдет же
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 11 месяцев назад
насчет "ни в жисть" я, конечно, сомневаюсь, а так я обычно от промежности просто млею)))
Lissy BoscoМастер (1593) 11 месяцев назад
А вот так .ни в жисть и всё!))
volcodav Искусственный Интеллект (163816) Tears of Chateau Chardonnay, ну...загодя негоже точку ставить, притереться бы надо)))
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54615) 11 месяцев назад
возьмите меня за куй двумя ру....
Lissy BoscoМастер (1593) 11 месяцев назад
А если ты не выдержишь и прямо сознание потеряешь?)
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54615) 11 месяцев назад
сознательность я потеряю )))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 11 месяцев назад
Заа членюху))
Lissy BoscoМастер (1593) 11 месяцев назад
А я думала за падтяжки)))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) Tears of Chateau Chardonnay, угу, за помочи!)))