SDDM and Kali Linux

Шавкат Гарифуллин Ученик (98), закрыт 11 месяцев назад
Ребят что делать с такой проблемой, у меня до этого на Линуксе стоял xfce4 lightdm я его удалил т.к перешёл на KDE но менеджер входа остался тот же как мне сделать так чтобы нормально отображался sddm а не черный экран либо же старый lightdm бесит уже бл.
Лучший ответ
саша гордияш Просветленный (31130) 11 месяцев назад
Включить сервис SDDM через Systemd. А Lightdm соответственно загасить. Команд не помню, поскольку у меня система инициализации не Systemd а Runit.

P.S. если ты не понимаешь почему пользователи Linux агрессивно настроены против тебя, то это связано с тем что ты используешь неугодный "школо-дистрибутив" Kali не уважает никто из Linux сообщества.
Шавкат ГарифуллинУченик (98) 11 месяцев назад
Если что я старичек) просто всегда работал без графического интерфейса, теперь решил как норм человек выйти в цивилизацию
Шавкат ГарифуллинУченик (98) 11 месяцев назад
Не помогло только ну так то спасибо за единственный адекватный ответ