Председатель не подвел воду к участку, заставляет решать вопрос самой, всем остальным уже подвели, взносы все уплачены

ЮЛИЯ Ученик (170), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Оракул (57582) 11 месяцев назад
Подведите председателя к петле
Остальные ответы
Ариша Титова Гуру (2701) 11 месяцев назад
настри ему под дверь, постучи и кинь петарду. ну а так только обращение в соответствующие органы поможет, если они еще нормальные у вас
ViЯuS Просветленный (25612) 11 месяцев назад
Обратиться к председателю и попросить разъяснить ситуацию, спросить, почему вода не была подведена к вашему участку и что можно сделать, чтобы решить этот вопрос.

Обратиться к другим членам кооператива, у которых уже подведена вода, и спросить, как они решили этот вопрос. Может быть, они смогут поделиться опытом и помочь вам найти решение.

Если председатель не готов помочь вам решить этот вопрос, вы можете обратиться в суд или к другим органам, которые могут помочь защитить ваши права как члена кооператива. В таком случае вам потребуется юридическая помощь и консультация.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102801) 11 месяцев назад
Краткость не всегда сестра таланта. Для получения ответа Вам осталось всего чуть-чуть: поведать что за председатель и что за участок
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 11 месяцев назад
1.Вполне возможно ,что за подведение воды нужно платить отдельно 2. Нужно смотреть план ,где проходит труба водопровода ,откуда ведётся .3. Получите письменный отказ с указанием причины и тогда можно будет решать вопрос дальше.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 11 месяцев назад
Вопрос в чем? Председатель как то обязан был вам к участку воду подвести? Есть документы об этом?