Какой был самый счастливый момент вашей жизни?

Алексей Захаров Профи (785), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg82 Оракул (64408) 11 месяцев назад
Зачислен на первый курс института. Всевышний в тот момент раздвинул облака и я увидел Его свет.
Уку Шу Оракул (90785) 11 месяцев назад
их было много.
но счастливее всего я ощущала себя тогда, когда с мужем отправлялись в наши небольшие путешествия ..только вдвоём.
Алим Просветленный (20087) 11 месяцев назад
Связанный с религиозным опытом
Тренер Мозгов Мастер (2106) 11 месяцев назад
поступление в МГУ, на самый главный факультет СССР, с третьей попытки!
Зараза - Ольга. Просветленный (28807) 11 месяцев назад
Купание в проруби в крещенскую ночь с подругой. Потом мы приехали к ней, пили чай с лимоном и читали молитвы в открытое небо.