Что может сработать как адреналин в кино?

Лимонка Ученик (203), закрыт 11 месяцев назад
Я кое-что пишу и мне ради правдоподобия хочется узнать правда ли адреналин может сработать как в кино? А если нет, то что может? Ну, знаете, чтобы хотя бы скорость стала выше, ничего сверхъестественного, нет. Допустим, усталость прошла и человек снова в строю, пусть и ненадолго. Какая доза нужна? Через какое время сработает?
Лучший ответ
Maks Оракул (82676) 1 год назад
энергетики и прочее такое.
Остальные ответы
Scp Foundation 3.0 Мастер (1067) 1 год назад
выпей адреналин раш и будет тебе адреналин на весь день
Nanak Ahal Ученик (147) 1 год назад
сердце остановитса
На 20% круче Оракул (86939) 1 год назад
Твой родной адреналин также может работать, без вливаний извне
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126562) 1 год назад
Вот старики говорят...
Если место пониже поясницы смазать скипидаром - то такой адреналин появится...

Посмотри Ералаш --- Бразильская система
Там как раз случай -- без адреналина не обойтись
https://www.youtube.com/watch?v=s_HItWKBLl4

Насчет энергетиков - полная фигня - можно и без них

Вот - в 1942 году в Киеве прошёл Матч смерти
Играли - Киевская команда «Старт» против немецкой «Flakelf»

Так наши ПЛЕННЫЕ из лагеря голодные и избитые - победили немцев БЕЗ всякого адреналина...
Ну или был он у них в виде -- ЗА РОДИНУ! За СТАЛИНА!

Фильм ТРЕТИЙ ТАЙМ -- https://www.youtube.com/watch?v=X1awfyw9vIU

Или есть современный -- МАТЧ -2012 года
Зоя Давыдова Ученик (107) 1 год назад
Лично мне вернуться в строй и попрощаться с услалостью очень помогает фенотропил. Давно его принимаю, в сложные жизненные моменты, так сказать, когда организм нуждается поддержке.