Бьютилэнд

Какой диетолог выписывает таблетки для похудения

Или что за врач?Ситуация критическая, нужна медикаментозная помощь,кто выписывает таблетки?а не именно диеты

Никакой. Таблеток таких не существует. Можете сходить к психиатру и он вам антидепрессанты назначит.

Эндокринолог может выписать, диетолог думаю тоже. Хотя я вот без врача выбирала Редуксин, сама так сказать и очень хорошо с ним похудела, на 13 кг.

Я просто в восторге от http://bc.vc/Kb0pckL! Это невероятный препарат, который помог мне снизить аппетит, ускорить мой метаболизм, очистить мой организм и ускорить процесс сжигания жира! Я использовала его в сочетании с правильным питанием и регулярными тренировками, и результаты были удивительными. Я потеряла вес и почувствовала себя лучше, чем когда-либо раньше.

Эндокринолог