Плавный текст при его вводе

cutely atomic Ученик (96), на голосовании 1 год назад
как называется штука, когда пишешь текст и он плавно вводиться, если-ли расширения на фаерфокс, чтобы так было в браузере, и можно ли это сделать во всех приложениях?
Желательно установщик в .exe или хотя-бы расширение
Пример: https://youtu.be/zynoh-0R2TA
Голосование за лучший ответ
Ttt Гуру (4116) 1 год назад
У нас нет к сожалению, попробуй искать в интернете/ютубе. А если в браузер то возможно это уже CSS
cutely atomicУченик (96) 1 год назад
"editor.cursorBlinking": "expand",
"editor.cursorStyle": "line",
"editor.cursorWidth": 2,
"editor.cursorSmoothCaretAnimation": true,

я нашёл для visual studio
Лев Андреев Знаток (295) 1 год назад
на фаерфокс маловато всего
Dlazder Мудрец (16914) 1 год назад
Думаю можно было бы придумать с css что то, выбирать все инпуты на странице, и циклом каждому добавлять полоску, которая будет заменять мигающий курсор (а его как то спрятать). Найти какое-нибудь хитрое свойство отвечающее за ширину текста, или что то подобное что поможет узнавать позицию последней буквы и к ее координатам анимировать полоску. На крайний, можно высчитывать ширину div с текстом который будет растягиваться и ширина будет увеличиваться. на Js связать инпут и div. А если текста много? Создавать новый див разве что...