Ваше мнение можно ли загорать на открытом сонце в мае?

ФермаКактусов Высший разум (181459), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 11 месяцев назад
Конечно можно, только наноси периодически лосьон на кожу (мне от Виктории Сикрет нравится). И голову защити, и волосы от выгорания, хотя щас шатуш в тренде).
Ezzard CharlesМыслитель (7680) 11 месяцев назад
Ух ты! Оля, отлично выглядишь)
*** Мудрец (11307) Ezzard Charles, спасибо.
Остальные ответы
Гульназ Насыбуллина Ученик (189) 11 месяцев назад
Обгоришь, солнце очень близко
ДивергентВысший разум (1644740) 11 месяцев назад
А далеко когда? Зимой?
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 11 месяцев назад
Я позовчера позагорал, потом руки болели)
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
В смысле - можно ли вам лично загорать? Я не могу знать про ваши болезни. Не все люди могут загорать в силу особенностей своего организма.
Дивергент Высший разум (1644740) 11 месяцев назад
На открытом солнце лучше вообще никогда не загорать. Еесли не хочешь получить меланому.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 11 месяцев назад
Нужно после зимы. Весеннее солнышко пробуждает к жизни даже древних стариков.
Olga Крутенко Мыслитель (5879) 11 месяцев назад
Загорать можно, но желательно не бывать на солнце в полдень, когда самая жара. Не помоешают солнцезащитные средства. А в случае солнечного ожога лично я использую мазь Стизамет.
Nos Искусственный Интеллект (254050) 11 месяцев назад
Даже в феврале можно.витамин д не помешает
Людмила Маронова Знаток (278) 11 месяцев назад
Можно загорать, если пользоваться солнцезащитным кремом и периодически заходить в тень. Не забудьте про солнцезащитные очки и головной убор!