Замена поршневой на более высокую

Андрей Туманов Знаток (323), закрыт 1 год назад
Всем привет, у меня мотоцикл кроссовый на 220 кубов, хочу по больше сделать, подойдёт ли поршень на 250 кубов в родной цилиндр, или нужно и цилиндр новый ставить?
Лучший ответ
Ilya Hämäläinen Мастер (1284) 2 года назад
надо новый цилиндряк брать
Ilya HämäläinenМастер (1284) 2 года назад
поршень тоже
Андрей ТумановЗнаток (323) 2 года назад
Слышал что иногда в родные цилиндры подходят поршни большим объемом, как это работает не знаю
Ilya Hämäläinen Мастер (1284) Андрей Туманов, такое тоже бывает, но поршень по любому надо ставить новый, сходи к механику, он мейби тебе скажет че по чем
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264959) 2 года назад
в любом случае поршень будет другого размера.
Destino Искусственный Интеллект (337076) 2 года назад
И цилиндр, и коленвал и шатун. Мотор заменить проще. А еще проще - сам моцык... Иначе будет недоход и как следствие - отсутствие компрессии, или поршень в головку упрется...