ПК не видит фотоаппарат canon eos 10d

ПК не видит фотоаппарат canon eos 10d, в диспетчере устройств появляется Canon Digital Camera и восклицательный знак, искал дрова - не нашел, пробовал утилиты, но без результата

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какая ОС?

она ж под XP должна работать.... а нафига вообще такую камеру подключать к компу? Не проще данные с нее ридером забирать? или Вам именно управление нужно?

Открываем инструкцию к камере и читаем как её подключать к компьютеру. И да, не пытайтесь её подключать к порту USB 3...

С какой целью вы хотите соединять свой аппарат с компьютером?
Если для переноса фото на компьютер,то проще для этого пользоваться картридером.Он стоит недорого и пользоваться им намного проще.

жалко 500р на картридер?