ПК не видит фотоаппарат canon eos 10d

Олеся Юшкова Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
ПК не видит фотоаппарат canon eos 10d, в диспетчере устройств появляется Canon Digital Camera и восклицательный знак, искал дрова - не нашел, пробовал утилиты, но без результата
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
ivan866_z Мудрец (17890) 11 месяцев назад
какая ОС?
Олеся ЮшковаУченик (97) 11 месяцев назад
10, 64
ivan866_z Мудрец (17890) Олеся Юшкова, попробуй EOS Utility
Олеся ЮшковаУченик (97) 11 месяцев назад
EOS Utility - не помогло
Camera Connect - не помогло
щас virtualbox буду тестить
ivan866_z Мудрец (17890) Олеся Юшкова, вроде описание драйвера гласит что последняя поддерживаемая версия windows - 8
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (114855) 11 месяцев назад
она ж под XP должна работать.... а нафига вообще такую камеру подключать к компу? Не проще данные с нее ридером забирать? или Вам именно управление нужно?
Ελενη Искусственный Интеллект (181696) 11 месяцев назад
С какой целью вы хотите соединять свой аппарат с компьютером?
Если для переноса фото на компьютер,то проще для этого пользоваться картридером.Он стоит недорого и пользоваться им намного проще.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 11 месяцев назад
Открываем инструкцию к камере и читаем как её подключать к компьютеру. И да, не пытайтесь её подключать к порту USB 3...