Как не опытному пользователю определить что деталь хорошая и ее можно ставить в сборку своего ПК?

ФермаКактусов Высший разум (183146), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
вот после такого сайтам с их бенч марками верить что то не особо хочется
Лучший ответ
Влад Волков Профи (625) 1 год назад
Есть множество специализированных сайтов где можно составить свою конфигурацию компьютера, и потом дополнять другими комплектующими с сравнением
ФермаКактусовВысший разум (183146) 1 год назад
а если там заказыне статьи как их отличить?
RM Просветленный (41567) ФермаКактусов, "если в ролике нет рекламы - значит это уже реклама"
Остальные ответы
RM Просветленный (41567) 1 год назад
Обзоры на ютубе, коментарии на сайтах, люди в чатах.
Биборан Биборан Мыслитель (6546) 1 год назад
раз ты настолько тупой что не умеешь пользоваться гуглом - никак
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141223) 1 год назад
а зачем не опытному пользователю вообще в системник лезть?
Владимир $$@@@@$$Мастер (1070) 1 год назад
у меня 16 лет опыта всё уже наизусть знаю в компах
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141223) Владимир $$@@@@$$, чел, я на таких с 16 лет опыта в марио сверху прыгал =)
MIV Оракул (50354) 1 год назад
методом тыка, опыт приходит через боль и потери.=)
Виталий Просветленный (26386) 1 год назад
работает - хорошая, не работает - плохая))
~ Просветленный (47755) 1 год назад
Задай вопрос сюда.В чем проблема?
ФермаКактусовВысший разум (183146) 1 год назад
по вашему я его куда то не туда задаю?
~ Просветленный (47755) ФермаКактусов, я имею ввиду про деталь.