Диор Гузенко
(90),
на голосовании
1 год назад
Всех приветствую, Я хочу заказать с алиекспресс процессор и материнскую плату, Я живу в Беларуси около Минска, но мне 11 лет и с почты Я не знаю как забрать, а ещё хочу чтоб посылка до дома пришла, почта у меня в городе есть.
В обычном режиме. Задержек нет. Вам нужен паспорт совершеннолетнего человека, то бишь друга или родителя, можно заказать в постамат, если такая опция есть у товара.
Они возят, но скидок нет. На самом деле разницы что купить в магазине что на али - одинаковая цена. Разница только в предоставление гарантии на товар, её по факту тоже нет