Кто разбирается в старых мыльницах-фотиках nikon

Юлия Губанова Ученик (72), закрыт 1 год назад
кто-то знает, что это за модель цифровой мыльницы?
Лучший ответ
Алексей Степанов Мудрец (14210) 1 год назад
на камере надпись должна быть
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126631) 1 год назад
На шильдике указано.
Если нет, сделайте снимок, и посмотрите модель камеры в EXIF.
Ελενη Искусственный Интеллект (192830) 1 год назад
1е и 3е фото,это фото разных фотоаппаратов.Никон не выпускал аппаратов с такой лицевой панелью.1е фото скорее всего принадлежит аппарату фирмы Сони,они делали аппараты с такими лицевыми панелями
Юлия ГубановаУченик (72) 1 год назад
nikon coolpix s1 походу...
Свиной Хранитель Просветленный (37100) Юлия Губанова, он самый...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273000) 1 год назад
...Nikon Coolpix S1 древнее мыло...Свиной Хранитель опередил чуть