Кто разбирается в старых мыльницах-фотиках nikon

Юлия Губанова Ученик (72), закрыт 10 месяцев назад
кто-то знает, что это за модель цифровой мыльницы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125821) 11 месяцев назад
На шильдике указано.
Если нет, сделайте снимок, и посмотрите модель камеры в EXIF.
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 11 месяцев назад
1е и 3е фото,это фото разных фотоаппаратов.Никон не выпускал аппаратов с такой лицевой панелью.1е фото скорее всего принадлежит аппарату фирмы Сони,они делали аппараты с такими лицевыми панелями
Юлия ГубановаУченик (72) 11 месяцев назад
nikon coolpix s1 походу...
Свиной Хранитель Просветленный (35633) Юлия Губанова, он самый...
OldAlexВысший разум (139033) 11 месяцев назад
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270211) 11 месяцев назад
...Nikon Coolpix S1 древнее мыло...Свиной Хранитель опередил чуть