Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто самый лучший баскетболист

Максим Декалов Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
АМВ Мыслитель (7791) 15 лет назад
Нападающий "Бостон Селтикс", чемпион НБА сезона-2007/08, Пол Пирс дал оценку собственным игровым возможностям.

"Вы знаете, я всегда был уверен в своих силах. У каждого есть своё мнение, есть оно и у меня. На протяжении многих лет я играю против лучших баскетболистов мира и мне кажется, что я при этом самый лучший",- заявил Пирс в интервью изданию The Providence Journal.

Пол Пирс был признан самым полезным игроком финальной серии плей-офф НБА минувшего сезона.