Псоветуйте российские (снгшные) визуальные новеллы по типу бесконечного лета и зайчика

Danil Славин Ученик (235), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Руслан EMPTY Просветленный (31181) 1 год назад
Зайчик единственная норм новелла. Остальные ни о чём.
Danil СлавинУченик (235) 1 год назад
кто ищет тот найдёт
Dmitry Оракул (61343) 1 год назад
  1. Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл (от разработчиков бесконечного лета. Soviet Games)
  2. Заповедник Зелирия (сильно на любителя)
  3. Травница (хз, вроде не совсем визуальная новелла, не играл. От разработчиков бесконечного лета, которые откололись от Soviet Games и основали свою Moonworks)
  4. ЭОН (хз, вышла или еще нет. От разработчиков бесконечного лета, которые откололись от Soviet Games и основали свою Moonworks)
Артём Куча Мастер (1167) 1 год назад
ЛЮБОВЬ, ДЕНЬГИ, РОК Н РОЛ- новелла от создателей Бесконечного лета. Николай(гг) - сын советский мигрантов, которые переехали в Японию. Он ходит в японскую школу, но каким - то чудом находит себе приключения( Драма, Детектив)
ДОКИ ДОКИ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ- новелла о отаку, который вступил в литературный клуб и окружен девушками. От нас - игроков требуется помимо чтения и выбора для той или иной девушке, писать стихи, которые повлияют на рут. (Ужас, триллер)
ЗАЙЧИК - новелла о мальчике Антоне, который переехал в село. Но он не знал какие ужасы таит обычная деревня. P.S тут игра не нацелена на романтику, т.е она присутствует, но (повторюсь) сама игра на нее не нацелена. (Ужас, Детектив)
ЗИМНЯЯ СКАЗКА - новогдняя открытка от Soviet games нацелена на обычное чтение. Семен попал в пионер лагерь Зимой!
АНИМЕ ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ - новелла о девочке... Да Да о девочке! Она купила VR шлем и игру, чтобы узнать почему она так популярна. По развитию сюжета вам предстоит выбрать: популярный парень или друг детства.
Ольга СЗнаток (251) 9 месяцев назад
извините, а доки разве от русскоязычных?