Вопрос с знатокам фотошопа

Ирина Хлыновская Ученик (157), закрыт 9 месяцев назад
Не могу сделать выделение определенных объектов, почему то выделается только определенные прямоугольные объекты и не пойму что я нажала, почему не могу выделить другие объекты
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121015) 11 месяцев назад
Инструмент на скрине называется "быстрое выделение". И он ни при каких условиях не может работать ТАКИМ образом на ТАКОМ слое.
Если для выделения не выбран альфаканал, то это глюк. Покажь ̶с̶и панель каналов! )
Сбрось параметры инструмента. Или, лучше — настройки программы до заводских.
Ирина ХлыновскаяУченик (157) 11 месяцев назад
блин, точно, сбросить все нахрен)) спасибо) помогло
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121015) Ирина Хлыновская, Стоит почаще очищать кэш...
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121015) 11 месяцев назад
Я не просто так упомянул альфаканал. Могло быть нечто вроде того, что на гифке! )
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183102) 11 месяцев назад
Инструмент не тот, прямоугольное выделение взяла
Ирина ХлыновскаяУченик (157) 11 месяцев назад
интрумент верный, на фото кисть выбрана для выделения
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 11 месяцев назад
...если это инструмент "Object selection" то он не так работает - им указывается прямоугольная зона внутри которой он сам выделяет объект
Мальчик который выжилУченик (231) 11 месяцев назад
А я хочу опять по крыше бегать
Таню обнимать
black_climber Искусственный Интеллект (195839) Мальчик который выжил, какие тани, гомосятина ))
black_climberИскусственный Интеллект (195839) 11 месяцев назад
и сильно много народу желает подержать тебя за твое пи_дорское вымя
а dreams как известно come true
Глеб Аллов Оракул (80855) 11 месяцев назад
вопрос не к знатокам. это начала фш. выделяют фигурные объеткы Лассо, Перо, Волшебная палка.