Программирование
+2Excel. Поиск данных по условиям
Есть таблица exel три столбца( дата,номер груза,вес). Так же есть две ячейки условия: номер груза и дата проверки. Задача найти значение веса которое было у груза на заданную дату проверки. Какую формулу писать в ячейке результата.
ДополненВзвешивание проходит не каждый день, а значит есть вероятность, что взвешивания в назначенную дату проверки не было. Надо искать предыдущую дату
Вот ты бы написал, что и ГДЕ у тебя стоит.
А без этого... Используй функции СУММЕСЛИМН() или СУММПРОИЗВ().
Что ещё можно сказать по такой информации?