Наука

Подключение кинескопного ТВ Sony KV-29XL70K к Андроид-приставки

Доброго времени суток дорогие товарищи ))) Как подключить старый-добрый Sony KV-29XL70K к андроид-приставки,чтобы получить лучшую по возможности картинку ? Входа только SCART , т.е. компонентный , у приставок,как правило HDMI , по композитному не рассматриваю,т.к. экран большой 74см,то разницу по подключению видят все ... и буквы не те , да и картинка тоже заметно хуже. На данный момент стоит приставка эфирных 20 каналов Oriel 963 c SCART на борту , но то что сигнал пропадает,т.к. далеко от вышки,да плюс ещё комната на другой стороне и ловлю отражённый сигнал от других домов,думаем перейти на IPTV . Переходник Vconn hdmi в scart hd1329 выход или нет , будет ли качественная картинка ?

Нашёл на просторах инета ))) что у дешёвых не распаян полностью SCART , а у дорогих распаян и цена дороже и в названии HD присутствует , как у мною рассматриваемого варианта https://sbermegamarket.ru/catalog/details/perehodnik-vconn-hdmi-v-scart-hd1329-600001228864/#?related_search=hdmi-scart Кто "курил" эту тему , поделитесь опытом,плиз

Картинка по тюльпанам будет такая-же.. Поскольку эфирное DVB идет в разрешении SD.

Этого достаточно