Что делать в Calamity mod после убийства стены плоти ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После убийства Стены Плоти в Calamity mod, вам рекомендуется продолжать двигаться вперёд по прогрессии и сражаться с более сложными боссами. Некоторые из боссов, которых вы можете встретить после Стены Плоти, включают:

Флагмакс, который является первым механическим боссом в режиме эксперта.

Дестру, который является третьим боссом механического режима и одним из более сложных противников.

Произволитель, который является последним боссом механического режима и, как и Дестру, очень сложен для сражения.

Кроме того, после убийства Стены Плоти становятся доступны новые области карты, которые вам стоит исследовать. Новые области включают:

Океанические структуры, где можно найти новые предметы и лут.

Кальцифицированный лес, где вы можете найти Палку-Магнит, которая очень полезна в игре.

Адская зона, где вы встретите новых врагов и найдёте новые материалы.

плакать в подушку

играть