Голосование за лучший ответ
Нико Солнцев
2 года назад
Может быть связанно что то с сигналом, мол, чехол чуть заглушает сигнал, а наушники,сами по себе, дают слишком сильный сигнал. В любом случае, это всё мои догадки.
ded Moroz
2 года назад
Вам не будет сложно удалить ВСЕ наушники и вообще "выходные" подключенные устройства, затем перезагрузиться выключив сопряжение на ушах тоже и пробовать заново? Возможно это получится...
Во всяком случае, когда всё оборудование исправно, но вдруг не хочет работать, а в частности - так поступаю с принтерами - ВСЕГДА срабатывает.
Как исправить проблему?
P.S. заранее спасибо