заплати и забудь про кредиты .. формируй "финансовую подушку " у себя в тумбочке.. откладывай 10-30 % ежемесячно.. у себя будешь занимать..без процентов..и вопросов идиотских не будет..
Вопрос ОтветУченик (114)
1 год назад
Как бы эти вопросы уже есть(идиотские), и только идиот будет как то по "успешно успешному" отвечать на житейский вопрос большинства, каким то информационным шумом из тиктока про финансовую грамотность. Я не стану добавлять сюда причины возникновения долгов под проценты.