Кредиты, сбербанк, просрочка

Вопрос Ответ Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Есть на месяц просроченный микро кредит(До зарплаты). Он просрочен уже месяц как, от сбера приходят сообщения околоугрозы, и прочее подобное)) В общем, я за это время половину долга погасил, а сообщения все еще приходят, и раздражают. В общем вопрос) Как долго безнаказанно могу уклоняться, и платить потихоньку, если я так делаю уже месяц? спс
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Гуру (4027) 1 год назад
заплати и забудь про кредиты .. формируй "финансовую подушку " у себя в тумбочке.. откладывай 10-30 % ежемесячно.. у себя будешь занимать..без процентов..и вопросов идиотских не будет..
Вопрос ОтветУченик (114) 1 год назад
Как бы эти вопросы уже есть(идиотские), и только идиот будет как то по "успешно успешному" отвечать на житейский вопрос большинства, каким то информационным шумом из тиктока про финансовую грамотность. Я не стану добавлять сюда причины возникновения долгов под проценты.