Ошибки в query в Microsoft SQL Server

Ольга Артемова Знаток (308), на голосовании 1 год назад

Имеется таблица, для которой хоть select и работает, но пишет, что invalid object name. Для таких же аналогичных таблиц такой ошибки нет, почему возникает ошибка? Да и при попытке обратиться через dbo, эту таблицу вообще не видно
тем не менее она существует в списке таблиц
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445767) 1 год назад
Возможно, зарезервированное слово. Там есть какая-то команда типа SUSPEND ALL WORKERS ЕМНИП. Попробуй экранировать.
В любом случае, это просто предупреждение среды, если работает - можешь смело забить.
Александр Просветленный (21142) 1 год назад
Просто когда вы создаете новую таблицу и хотите, что бы IntelliSense сразу показывал инфу по метаданным этой таблицы, то перезапустите ваш экземпляр SQL Server
IRQОракул (53026) 1 год назад
плюсану