Бывшая удалила переписку

Fground Friiclom Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Добрый день! Перелюбил девушку (тк нравилась еще в детстве и чувства проснулись опять) живем в разных городах, поэтому личного общения было не много. В последнее время у нее было много дел по учебе, а я продолжал писать и звонить, от нее - игнор. Недавно написала что не видит смысла продолжать общение тк разные люди, я первым поставил точку и написал что расстаемся, после этого на сообщения не отвечал. Сегодня заметил что она удалила переписку со мной, но в чс не кинула и из друзей не удалила. Что это значит? Не хочет общаться или внимание привлекает?
Голосование за лучший ответ
Dkor Мудрец (14951) 1 год назад
вы - живёте в разных городах и не видитесь
она - сказала смысла нет в общении
она - удалила переписку
ты - написал, что расстаёмся

какая разница, что она не удалила из друзей, если вы оба уже всё решили? удаление из друзей и чс ничего не значит, чисто символический шаг. всё уже закончено
Юлия Нестерчук Ученик (187) 1 год назад
Ну а смысл из друзей удалять,если вы оба решили прекратить общение?
СтандратМеталл Мастер (2350) 1 год назад
Её величество даёт тебе шанс, побегать за ней
Всегда твоя Эшли Мудрец (10859) 1 год назад
Ну не удалила и что? Вы снова встречаетесь значит?
Arseniy3987 Ученик (164) 1 год назад
Забей просто на нее, история уже кончилась, нужно в новую жизнь вступать.)