Diablo 3 Nintendo Switch

STRAIG Ученик (223), на голосовании 1 год назад
Могу ли я играть Diablo 3 на ПК, а продолжить играть на Nintendo Switch в поездке, тем же персонажем продолжая прохождение?
Голосование за лучший ответ
Глеб Егоров Ученик (162) 2 года назад
Нет, насколько я знаю
STRAIGУченик (223) 2 года назад
а там разве нет авторизации на Battle.net?
Глеб Егоров Ученик (162) STRAIG, тогда хз. Не играл
STRAIGУченик (223) 2 года назад
Еще не купил. Да у меня интерес собственно что бы можно было продолжать играть в Diablo, когда в гостинице или когда машина на зарядке.
Кардистри Просветленный (37346) 2 года назад
если только сейвы переносить пробовать
Alex Morgan Оракул (70212) 2 года назад
Нет. Перенос сохранений доступен только в рамках платформ одного производителя.
КонстантинВысший разум (315694) 2 года назад
вопрос кстати не такой тупой у кого-то были на ведьмаке 3 вроде как
Alex Morgan Оракул (70212) в Ведьмаке есть, в Диабло нет)