Напишите пожалуйста эссе по английскому на тему дистанционное обучение
воспользуйтесь вводным словами и предложениями (во-первых, во-вторых и др.), союзами-связками(к тому же, более того, по жтой причине, с одной стороны, хотя, в общем, в целом и др.), напишите результат всех рассуждений. всего абзацов нужно 4, слов 180-200.
• 1 абзац - вступление (представить тему,общая проблема) в первом абзаце не нужно высказывать свое мнение.
• основная часть состоит из 2 абзацов
1. преимущество + 2-3 аргумента + результат
2. недостатки + 2-3 аргумента + результат
• заключение - общий вывод (не используя новой информации), своя точка зрения(например: я думаю, я считаю), обобщить относительно вышесказанного.
Во вступлении и концовке можно использовать ритарические вопросы, цитаты, поговорки.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НАПИШЕТ ЭССЕ!!!
Ни фига себе запросы, целое эссе за тебя написать)))