Aliexpress. Неудачная попытка доставки

Сергей Нештенко Знаток (394), закрыт 1 год назад
Адрес доставки указан верно.
Вопрос: почему?
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395388) 1 год назад
Ты во время заказа выбрал просто доставку. А надо было выбрать доставку почтой, так как доставку продавец не оплачивает, если отсылает почтой. Но она фиксируется и почта должна вам доставить посылку на дом. Раз оплаты нет, то почта вынуждена схитрить и написать, что попытка была неудачная или, что клиент отсутствовал. От этого ничего не меняется, идите сами и получайте посылку на почте.
Сергей НештенкоЗнаток (394) 1 год назад
У меня была просто СМС-ка пришла что прибыл заказ и всё
Владимир Котов Высший разум (395388) Сергей Нештенко, Она всем приходит, если на сайте регистрировался. Я вам разве непонятно ответил?
Остальные ответы
Fedyk Просветленный (20751) 1 год назад
ты видимо не принял курьера . или он уперса в домофон и тд
Сергей НештенкоЗнаток (394) 1 год назад
Так я живу в деревне, + у нас курьер ходит редко
Владимир Котов Высший разум (395388) Сергей Нештенко, А в деревне всегда так пишут. 8 раз из 10.
Сергей НештенкоЗнаток (394) 1 год назад
Я так думаю просто было лень, или из-за того что почта у нас работает до 13:00
Fedyk Просветленный (20751) Сергей Нештенко, или так . ну проси деньги обратно
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257270) 1 год назад
почтальон пришёл,а тебя нет дома
Владимир КотовВысший разум (395388) 1 год назад
Почтальон не носит посылки по домам, если такая услуга не была оплачена. А она клиентом точно не оплачивалась.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257270) Vova Kotov, а кто сказал что он носит посылки?