Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Духи Miss Dior

Оля К Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста, эти духи, судя по имеющимся фото, оригинал..? Или всё-таки реплика?
К сожалению других, более чётких фотографий нет. Продавец говорит, что оригинал.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (300300) 1 год назад
Раз не понимаете, то какая вам разница? Пользуйтесь...
Оля КУченик (100) 1 год назад
Что значит какая разница?Разница есть)
Я ещё их и не покупала) Поэтому и интересуюсь..)
Анютина Глазка Высший разум (139862) 1 год назад
Полиграфия, стекло и прочий антураж очень похожи на оригинал.
На будущее, если будете покупать с рук, нужны фото пульвика (крупно), батч-кода, горлышка (где видно крепление трубочки к спрею), дня и стенок (толщина и ровность).
С уверенностью в данном случае ничего сказать нельзя, фото неинформативны.
И, кстати, а цена-то похожа на "оригинал"?
Яна ....Оракул (74263) 1 год назад
Ага, и еще вопрос, отправят ли именно то, что на фото или же...
Анютина Глазка Высший разум (139862) Яна ...., вопрос - отправят-ли вообще...Парфюм Авито-доставка не берет, так что риск - максимальный.
Оля КУченик (100) 1 год назад
Спасибо за ваш ответ! Цена 2000 в данный момент. Но они были дороже. А продаются на WB. И да. Оригинал намного дороже)
Анютина Глазка Высший разум (139862) Оля К, фейк, без всякого сомнения.
Оля КУченик (100) 1 год назад
Видимо хочется верить в чудо) Люди пишут, что похож на оригинал) так что не знаю даже..)
Анютина Глазка Высший разум (139862) Оля К, минимальная цена на оригинал - десятка. Это без торговых наценок.
Оля КУченик (100) 1 год назад
Смотрите) Мнения разнятся)
Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 1 год назад
Про штрих-код улыбнуло, естественно, фейкоделы печатают правильный код, т.к. берут его с оригинала.
Стойкости фейков могут позавидовать оригиналы.
Первый отзыв писал человек, с оригиналом незнакомый абсолютно.
И еще и подарок.))))))
Оля КУченик (100) 1 год назад
Вот-вот? тоже об этом подумала)))
Оля КУченик (100) 1 год назад
После «вот-вот» был угарный смайлик (смех), который превратился в вопросительный знак
Анютина Глазка Высший разум (139862) Оля К, .
Марь Иванна Просветленный (41312) 1 год назад
не плати деньги наперед, посмотри в оригинальных магазинах, а потом сравни , что придет
lime aai Профи (669) 1 год назад
Нет, это не оригинал. Проверь по батч кодам. Ну, а во-вторых упаковка у оригинал несколько другая, чем у этой подделки.