Компьютерное кресло до 25000

Денис Якунин Знаток (431), на голосовании 1 год назад
Люди, помогите с выбором игрового кресла до 25000
Голосование за лучший ответ
Александра Данилина Гуру (3154) 1 год назад
Не жирно? 5000 максимум . Смотря для каких игр..
Денис ЯкунинЗнаток (431) 1 год назад
Мне в первую очередь для спины важнее
Денис Якунин, для спины спорт нужен а не просиживание 5 точки
Александра ДанилинаГуру (3154) 1 год назад
Ну извините, для спины естественно кресло очень важно. Игры в компьютере важнее чем реальная жизнь.
Валерий Искусственный Интеллект (204139) 1 год назад
У меня за 10, покрытие - экокожа. Уже год - как новенькое.
Надежда Чистякова Оракул (52822) 1 год назад
25 тысяч- и выбраь проблема7 издеваетесь..... может 2 500. так тогда посотрите типа сетчатой спинки. стильно
leonid bzistovsky Ученик (144) 1 год назад
https://critshop.ru/listings/dd-legendary-edition-r-l/ 24.800p. Тут и регулируемая спинка и мультифункциональный механизм качания и магнитный подголовнкик. Лучший вариант цена/качество