Как заработать легкие бабки?

Назар Шестоперов Знаток (250), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
乂SAMI°᭄ X Знаток (323) 11 месяцев назад
Есть множество разных путей, но самый популярный работать на бирже крипты.
А так поступи куда нибудь в ВУЗ или же на узкую специальность
Назар ШестоперовЗнаток (250) 11 месяцев назад
неплохо
skapunkerПросветленный (30489) 11 месяцев назад
сколько ты заработал на бирже крипты?
ира чира Знаток (360) 11 месяцев назад
Тов. Бендер говорил: "заработать,Шура, можно только геморрой , а ....
Назар ШестоперовЗнаток (250) 11 месяцев назад
не умничай тут
Danil Gorloff Просветленный (20010) 11 месяцев назад
Занять деньги, купить ящик водки, пропить, сдать бутылки, купить инструменты, взять подряд на ремонт, заработать, купить ящик водки, пропить, бутылки сдать.
Назар ШестоперовЗнаток (250) 11 месяцев назад
вот это мне нравится
Руслан Нагаев Ученик (210) 11 месяцев назад
Ну для начала выучись на трейдера и все. Трейдинг самый трудный путь к самым легким деньгам)
skapunkerПросветленный (30489) 11 месяцев назад
ты сам то выучился?
Руслан Нагаев Ученик (210) skapunker, причем тут я если вопрос задали... да выучился и торгую поэтому и советую, а что советовал ты?