Как подогнать все фото по одной маске в Adobe Premiere Pro?

Вадим Сухотин Знаток (315), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, срочно нужна помощь. До утра нужно смонтировать видео, представляющее собой слайд-шоу из различных фотографий. Расположены фото должны будут слева, а справа будет текст.
Как можно создать одну универсальную маску, внутри которой можно будет располагать все фото, чтобы не мучиться с их кадрированием и подгону по расположению?
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16119) 11 месяцев назад
не берите на себя задачи, которые вы не в состоянии выполнить и более того - даже не знаете, как они выполняются, и тем более в сжатые сроки...
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187970) 11 месяцев назад
В каком нибудь фоторедакторе сделать все фото одного размера ,тогда можно и одну маску ,по другому тебе каждую подгонять придётся
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 11 месяцев назад
=Расположены фото должны будут слева, а справа будет текст.=
а тут и маски никакой не надо, просто фото сдвигаются (параметр X в Position) влево на полэкрана, а титры - вправо
Естественно фото должны быть одного размера.
...только смотреться такое слайдшоу будет так себе...