Кто занимается Фингербордом Всерьез?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Антимонов Гуру (3504) 17 лет назад
надо спрашивать не кто занимается,а кто вообще знает что это такое ыыыыыыыыыыыыыыыы
Шуруп Ученик (182) 17 лет назад
Эт такой маленький скейтборд, сделанный как точная копия настоящего скейтборда, только "гонять" на нем нужно пальцами, у меня в 3 года назад пацаны в школе этим увлекались, а больше я никого с ним в руках не видел...
nop Гуру (3167) 17 лет назад
Фингербордом к сожалению пока не занимался. Подумываю заняться мазерфакбордом, факоффбордом, стьюпидбордом, эссхолбордом. А вообще занимаюсь TMS320LF-бордом. На этом борде DSP-контроллер семейства '24x поколения процессоров с фиксированной точкой TMS320C2xx. Борд использует высокопроизводительную 0.25 Micron Static CMOS технологию. Также борд имеет базовое ядро - процессор T320C2xx DSP и 10-бит преобразователь аналог/цифра с внешним опорным напряжением.