Чем заняться на отдыхе?

✨MaxiM✨ Просветленный (26305), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (269601) 2 года назад
Смотря от чего вы устали.
Можно лежать, читать, смотреть фильмы, можно плавать, бегать, ходить в горы, посещать музеи, театры, концерты, природные достопримечательности, общаться, ловить рыбу, собирать грибы и ягоды и т.д. и т.п.
Остальные ответы
. Мудрец (14900) 2 года назад
Отдыхом
✨MaxiM✨Просветленный (26305) 2 года назад
Каким?
. Мудрец (14900) MaxiM, какие мысли приходят в голову, тем и заниматься
BattleMan Знаток (360) 2 года назад
Посмотреть фильм,погулять с друзьями,провести время с родителями.Есть ещё много интересных дел.
Бренда К Мудрец (18437) 2 года назад
на отдыхе где? ;) : на диване, на Тайвани, в деревне
` Искусственный Интеллект (165707) 2 года назад
ценность отдыха в смене обстановки. Значит смотреть и впитывать ) Как можно больше, эксурсии, походы, можно вообще "влиться" в жизнь местных, и это интереснее всего, чем "всё готовенькое" лицезреть из окна тур.автобуса