Какие привилегии в жизни дает служба в армии?

Андрей Искусственный Интеллект (108644), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26733) 1 год назад
Без службы в армии, ни в какие государственные структуры не возьмут.
АндрейИскусственный Интеллект (108644) 1 год назад
это если ты претендуешь на соответствующие структуры
ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26733) AndreY, Если решил работать курьером, то можно и не служить...
*МЕРФИ* Мыслитель (9206) 1 год назад
Характер способный быть сильнее бабы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239160) 1 год назад
Если хочешь быть военным или силовиком, то дает фунламент для начала службы и карьеры.
Если военным быть не хочешь, то ничего не дает.