Летом намного проще найти девушку?

Jgghgghu 6764 Ученик (25), закрыт 10 месяцев назад
Если логично подумать я прочитал что из пота выделяется гармоны которые притягивают девушек - феромоны или тестостерон хз
Лучший ответ
Андрей Лебедев Мыслитель (7569) 11 месяцев назад
Привлечь девушку потными выделениями проблематично.Хотя,если она тоже будет выделять - возможно некоторое притяжение
Остальные ответы
Павел Просветленный (40946) 11 месяцев назад
Я бы даже не углублялся так далеко. Весной и летом в целом все люди, Независимо от пола намного более легки, Радостны и расслаблены. Это уже способствует знакомствам.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132292) 11 месяцев назад
Бред собачий..)
*гормоны, и многих притягивают грамотные,если что.