Нормально ли,что оба остыли в длительных отношениях?И что это такое?

youlya kovalevsky Ученик (13), на голосовании 10 месяцев назад
Суть в том, что раньше мы очень часто и много времени проводили вместе.Ценили в друг друге все.Такая поддержка от партнера исходила,он рядом был всегда.А вот уже спустя полгода начал отдаляться.Видеться мы стали гораздо реже.Да и я чувствую его уже другое отношение(как-будто разлюбил).Мы расставались 3 раза…И по моей инициативе всё.Я же и просила вернуть все,он соглашался,но вот счастья как раньше уже нет.Мы как-будто привыкли к друг другу и нет больше тех чувств,влюбленности.Что происходит?
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (40958) 11 месяцев назад
Да, так бывает и это нормально. Причин может быть много, и сначала я хотел сказать, что на это мог бы уйти не один пост в социальной сети. Но... судя по твоей истории, ты сама испортила эти отношения вот этими расставаниями. Скорее всего, при первом разе ты разбила ему сердце, а все последующее время он, скорее всего, просто заботился о твоих чувствах, параллельно пытаясь восстановиться.
СтандратМеталл Мастер (2333) 11 месяцев назад
Видисо тебе подходят только "лёгкие" временные переспать с мужиком, нга большее ты не спосбна в принципе и это твоя судьба смирись с этим)
Диванный философ Оракул (99482) 11 месяцев назад
Да кому такое мотание понравится, как гамно в проруби. Или оставайся уже и спасай отношения, или с концами ливай.