Можно ли принимать Фенибут за рулем?
Менты люлей дадут.
Нет, не рекомендуется принимать Фенибут за рулем. Этот препарат является психотропным средством, который оказывает седативное и анксиолитическое действие на центральную нервную систему. Он может вызвать сонливость, уменьшить концентрацию внимания и скорость реакции, что повышает риск аварий на дороге.
На самом деле довольно рискованное действие, потому что фенибут оказывает расслабляющее действие, а за рулём это чревато потерей контроля, да и в случае остановки могут проверить и докопаться. Но есть средство, которое могу посоветовать - это фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.
Нужно!!!
Можно. Главное, не едь потом никуда.