Телевизор 43 дюйма.

Максон Знаток (349), закрыт 9 месяцев назад
Ребята думаю купить ps5.
Но не могу выбрать телевизор.
Нужен телик до 35 тыс.
Какой посоветуете выбрать?
Звук не обязателен,есть колонки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Danil Gorloff Просветленный (20175) 11 месяцев назад
Надо брать с частотой 120 герц и больше. Не меньше 4К, а лучше 8. И что бы андроид был не меньше 10, что бы грузился быстро, что бы внутре стоял ссд на 128 гб.
DreamcatcherОракул (80169) 11 месяцев назад
херасе ты нагородил
Danil Gorloff Просветленный (20175) Dreamcatcher, https://www.dns-shop.ru/product/0116623f0d67ed20/55-140-sm-televizor-led-tcl-55c735-cernyj/ вот например за 43
КадаврПросветленный (21508) 11 месяцев назад
и еще стоял мегадиод для мегазащиты
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34587) 11 месяцев назад
Для игровых приставок идеальным вариантом являет телевизор с OLED дисплеем, или, как минимум, QLED.
Понятно, что OLED за такие деньги не купить. Можно найти QLED вариант, но это будет, по понятным причинам, не SAMSUNG.
Остаётся Hisense и Toshiba.
РУСЛАН Лукась Гуру (2812) 11 месяцев назад
У нас отлично идет картинка и звук от PS4 pro на KIVI 55" 750й серии, в 4К. Да, там всего 60 Гц, но что-то не увидел лагов или деформаций изображения.
Владиимр Телегин Знаток (294) 11 месяцев назад
В моем телеке BQ есть специально игровой режим. Подключение к консоли PS5 - без проблем, нет зависаний или лагов. Модель 65FSU32B. Брал по акции за 40 т. р., немного дороже чем 35 тысяч, но оно того стоит.